НОВОСТИ

Открытые соревнования "Кубок Единство"

На территории учебного полигона Семёновского полка прошли открытые соревнования "Кубок Единство" по военно-прикладным видам спорта среди активистов движения "ЮНАРМИЯ", военно-патриотических клубов, военно-спортивных объединений и кадетских образований Москвы и Московской области.
Хотим поделиться успехами некоторых команд наших юнармейцев, которые приняли участие в соревнованиях:

Юнармейцы ВПК «Лось» Школы 1381 СВАО выступали в качестве фаворита и чемпиона последнего осеннего этапа, а на этот раз ребята заняли 2 место!

Команда Школы 2083 ТиНАО заняла 2-е, а юнармейцы Школы 118 ЮЗАО - 3-е место в младшей категории!
Мы стараемся формировать у молодёжи чувство гражданской ответственности и патриотизма, гордости и верности своему Отечеству, и такие соревнования – отличный способ для юнармейцев показать свои знания и умения.
🥉
🇷🇺
"Лоси" выступали в качестве фаворита и чемпиона последнего осеннего этапа, а на этот раз ребята заняли 2 место!